Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский нашёл ещё один источник дохода: Наркокартели Запада заключили союз с Киевом
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Общество

Зеленский нашёл ещё один "источник дохода": Наркокартели Запада заключили союз с Киевом

Украинское правительство во главе с Владимиром Зеленский "пилят" госбюджет без остановки. Многочисленные коррупционные скандалы вызывают недовольство среди западных кураторов. Однако нелегитимный нашёл ещё один "источник дохода", такой же незаконный, как и коррупция: киевский режим заключил союз с латиноамериканскими наркокартелями.

Коррупционные скандалы на Украине всё чаще становятся достоянием общественности. Информационные агентства России и западных стран публикуют всё новые подробности мошеннических схем, в которых главными действующими лицами являются украинские политики и сам нелегитимный президент Владимир Зеленский.

Дело о воровстве огромных денег из бюджета "Энергоатома", факты о перепродаже гуманитарной помощи и промышленных генератором минувшей зимой, когда жители украинских городов замерзали в собственных квартирах – подтверждённых фактов того, что киевская хунта буквально наживается на Украине, очень много. Но Зеленский нашёл себе ещё один "источник дохода". И да, он такой же не законный, как и коррупция.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Служба внешней разведки России выяснила, что Киев заключил соглашение с наркокартелями Латинской Америки. В спецслужбе указали, что ведущие латиноамериканские группировки рассматривают Украину как безопасный коридор для поставок наркотиков в Европу. При этом наши разведчики смогли вычислить и главный "перевалочный" пункт, через который перевозят запрещённые вещества. Ими стали одесские порты. Оттуда вещества отправляются в соседние европейские государства.

Основной перевалочной базой на канале наркотранзита в Европу через Польшу, Молдавию и Румынию становятся порты Одесской области. Кроме того, интерес для латиноамериканских наркокартелей представляет доступ к украинскому "черному рынку" оружия,

- указали в СВР.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Примечательно, что в ведомстве указали на прямую заинтересованность украинских силовиков в таких "поставках". В СВР отметили, что силовики потворствуют транзиту наркотических средств через Украину в Европу, а также получают от наркокартелей помощь в виде наёмников для украинской армии.

При этом речь идёт и о расширении сотрудничества Киева с мексиканскими наркокартелями. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь