Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский может сбежать в Лондон. Экс-депутат Рады раскрыл план Б президента Украины
Ukraine Presidency/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

Зеленский может сбежать в Лондон. Экс-депутат Рады раскрыл "план Б" президента Украины

Бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник раскрыл "план Б" президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, если дела у Киева станут совсем плохи, украинский лидер может попытаться сбежать в Лондон.

Олейник в разговоре с "Народными новостями" отметил, что за Украину на Западе ведут борьбу две силы - это США и Великобритания. Обоим страна нужна для получения украинского чернозёма, рынка сбыта и дешёвой рабочей силы.

Не случайно пока ещё действующий премьер-министр Великобритании Борис Джонсон регулярно ездил в Киев встречаться с Зеленским. Экс-депутат Рады отметил, что у президента Украины есть недвижимость в Лондоне, поэтому в случае окончательного провала ВСУ он может собрать вещи и сбежать в британскую столицу. Однако американские хозяева найдут его и там.

Сбежать Зеленский никуда не сможет. Куда бы он ни сбежал, его везде достанет Америка. Он может только уйти тогда, когда выполнит свою миссию - нанесёт максимальный ущерб России ценой своей страны,

- отметил Олейник.

Ранее американская газета The New York Times сообщила о том, что США недовольны Зеленским, хотя пытаются скрыть это. Они относятся к фигуре украинского лидера со всё большими недоверием и беспокойством.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь