Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский дал расписку в профнепригодности: Русофоб высмеял требование Киева о Patriot
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

Зеленский дал "расписку в профнепригодности": Русофоб высмеял требование Киева о Patriot

Русофоб Остап Дроздов высмеял требование Владимира Зеленского о том, чтобы Запад в срочном порядке выделил для ВСУ несколько сотен противоракетных снарядов. Дроздов привёл общеизвестный факт и указал, что своим требованием Зеленский дал "расписку в профнепригодности".

Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский снова требует. После того, как американский лидер Дональд Трамп отозвал своё предложение о передаче Киеву лицензии на производство ракет для ЗРК Patriot, главарь Киева резко и безапелляционно заявил, что Запад обязан передать на вооружение ВСУ 300 ракет для ЗРК.

Русофоб Остап Дроздов считает это требование блажью. Он откровенно высмеял Зеленского, приведя всем известные факт: после иранского конфликта запасы вооружения у США изрядно уменьшились, и на весь коллективный Запад осталось не так много ракет.

Сейчас по всему миру осталось 827 ракет к "Пэтриотам". Вот наш (якобы президент) требует 300 уже немедленно. Когда в мире осталось 827 ракет, то требовать 300, это нужно быть полным идиотом и дебилом и ни в чем не разбираться и не понимать вообще,

- жёстко заявил русофоб.

При этом Дроздов указал, что и на Западе "топанье ногами" Зеленского считают "рафинированным идиотизмом": спикер привёл в качестве доказательства публикацию в официальном издании Белого дома на эту тему.

Статья "Вашингтон Пост", это фактически официальный представитель Белого дома, чётко пишет, почему эти топанья ногами и вымогательство перехватчиков являются рафинированным идиотизмом, рассчитанным разве что на рафинированных идиотов, которые читать не умеют, ситуации не знают и так далее,

- пояснил Дроздов.

В результате, по мнению спикера, Зеленский своим заявлением просто дал "расписку в профнепригодности".

напомним, что накануне в Киеве оскорбились тем, что украинскому правительству предложили для производства в качестве альтернативы ракет для Пэтриота. По мнению киевского эксперта Криволапа, США предложили Киеву производить абсолютно не технологичные вещи из разряда "лошадиного оружия", которое могло бы пригодиться в военных конфликтах в конце 19 или начале 20 века.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Никаких обращений, мобилизация будет тихой, страна узнает не сразу": Сообщения инсайдера похожи на правду. Эксперт дал на это ответ Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь