Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Защитница Навального нашла отравителя в самолёте: Пси-убийцы работают группой
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Здоровье Общество

Защитница Навального нашла "отравителя" в самолёте: "Пси-убийцы работают группой"

В немецкой клинике "Шарите", куда госпитализировали оппозиционера Алексея Навального, полагают, что у него интоксикация ингибиторами холинэстеразы. Однако есть те, кто предпочитает высказывать иное мнение. По версии некой Ольги Важениной, на Навального воздействовали в самолёте "пси-убийцы". "Посмотрите, сколько работников ФСБ (официальных и неофициальных) летело в самолёте с Алексеем", - обратилась она к подписчикам на Facebook.

В Германии требуют от российских властей провести детальное расследование по поводу отравления Алексея Навального. Как ранее заявили в берлинской клинике "Шарите", у оппозиционера интоксикация ингибиторами холинэстеразы. Однако в России отмели эту версию немецких специалистов. Главный токсиколог Омской области и Сибирского федерального округа Александр Сабаев подчеркнул, что у пациента при поступлении не было клинической картины, характерной для такого отравления, передаёт "РИА Новости".

Это мнение поддержали и другие специалисты. По словам российских медиков, симптомы у оппозиционера не вписываются в клиническую картину.

Впрочем, пока медики определяются с диагнозом, есть те, кто уже безапелляционно "вычислил", что же произошло с Навальным.

Пост Ольги Важениной, малопопулярной блогерши, которая выдвинула свою версию отравления Навального, набирает репосты. Впрочем, судя по комментариям под её сообщениями, люди смеются над абсурдностью её позиции, нежели доверяют ей.

В частности, Важенина считает, что на Навального совершили "покушение" в самолёте.

"Народные умельцы, зайдите на сайт "Аэрофлота" (или компании, которой он летел). Посмотрите, сколько работников ФСБ (официальных и неофициальных) летело в самолёте с Алексеем. И главное - кто сидел у него за спиной, перед ним и сбоку от него", - призывает она подписчиков.

По её словам, важно знать, "чей багаж находился над его головой и чья сумка стояла под его креслом".

"Пси-убийцы работают группой. Это всё", - резюмирует автор, словно не замечая комментариев и советов, что ей следует обратиться к психиатру.

В продолжение этого безапелляционного суждения Важенина добавила, что на Навального была совершена атака "волновым оружием, поражающим излучением, пассажиром, который сидел за его спиной".

"В него могли ввести дистанционно любые вещества и яды. Могли воздействовать на любой орган с целью выведения его из строя", - утверждает женщина и гневно отшивает комментаторов, не согласных с её точкой зрения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь