Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Запад загоняет себя в глобальный кризис: Медведев назвал виновника роста цен и гиперинфляции
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Санкции

"Запад загоняет себя в глобальный кризис": Медведев назвал виновника роста цен и гиперинфляции

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал виновника роста цен и гиперинфляции за рубежом. "Запад загоняет себя в глобальный кризис", - считает политик.

На форуме партии "Единая Россия", который прошёл под названием "Предпринимательство в новой экономической деятельности", Медведев напомнил о лавине санкций, введённых Западом против России. Но европейцы сами же от них и пострадали.

"Западный мир своими руками загоняет себя в глобальный кризис", - произнёс зампред Совбеза России.

Этот кризис многомерен. Он затрагивает энергетику, логистику, продовольствие, финансы и так далее.

"Сладкие" последствия санкций против России уже испытали на себе жители Европы. Они ощущают инфляцию, скорее даже гиперинфляцию. Выросли цены на недвижимость, топливо, услуги жилищно-коммунального хозяйства, продукты и товары первой необходимости и так далее.

Медведев предостерёг от восприятия ситуации "только в одном цвете". Не только Запад страдает от им же введённых санкций. России тоже приходится крайне трудно.

"Но у нас есть благородная цель: мы должны найти ответ на попытки ограничить развитие нашего государства", - подчеркнул политик.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь