Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Заместителя главы Хадыженска оштрафовали на 5 тыс. рублей
Фото: Царьград
Происшествия

Заместителя главы Хадыженска оштрафовали на 5 тыс. рублей

Прокуратура Апшеронского района через суд привлекла к административной ответственности заместителя главы Хадыженского городского поселения. Об этом сообщила надзорная ведомство.

Поводом для процессуальных действий стала проверка соблюдения законодательства о предоставлении земельных участков. В ходе проверки выяснилось, что администрация поселения неправомерно отказала арендатору земельного участка сельскохозяйственного назначения в реализации его права на выкуп. Этот отказ был мотивирован основаниями, которые действующим законодательством не предусмотрены.

По итогам рассмотрения представления прокурора вынесенный местной администрацией отказ был признан незаконным. В отношении ответственного должностного лица применили меры дисциплинарного воздействия. Кроме того, в отношении заместителя главы городского поселения возбудили дело об административном правонарушении по части 3 статьи 19.9 КоАП РФ.

Рассмотрев материалы дела, суд назначил виновному наказание в виде административного штрафа в размере пяти тысяч рублей. После повторного рассмотрения заявления права арендатора были полностью восстановлены: с ним заключили договор купли-продажи спорного земельного участка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Штурмовики взбунтовались. Элитный полк перестреляли вместе с офицерами. Рекордное наступление всем фронтом превратилось в катастрофу Трамп выступил с посланием. Война неизбежна Украине передают ядерное оружие? Всё готово! Точки на картах Англии и Франции, куда полетят русские ядерные ракеты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь