Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Закончился бензин: губернатор Филимонов лично столкнулся с отсутствием топлива
коллаж Царьграда
Общество

Закончился бензин: губернатор Филимонов лично столкнулся с отсутствием топлива

Во время поездки в его служебном автомобиле полностью закончился бензин.

В разгар обсуждения дефицита горючего в Вологодской области её руководитель Георгий Филимонов сам столкнулся с тем, что его служебная машина встала посреди трассы из-за опустевшего топливного бака. Об этом он рассказал в своем Телеграм-канале.

В частности, губернатор сообщил, что его автомобиль полностью выработал бензин и «стрелка была на нуле», поэтому ему пришлось экстренно пересаживаться в другое средство передвижения. Сначала он упомянул, что его согласились взять попутчиком, а затем уточнил, что помощь прибыла от сотрудников регионального управления ГИБДД, которые и обеспечили ему дальнейшее передвижение после вынужденной стоянки на шоссе.

«Все мы плывем в одной лодке и решаем существующую проблему. Прорабатываем возможность увеличения отпуска отгрузки с нефтебазы в ежесуточном режиме», – сказал он.

До этого губернатор Филимонов убеждал местных жителей воздержаться от создания домашних резервов бензина и не поддаваться паническим настроениям.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Москве надоело терпеть: Пять тезисов Кремля для Украины. У России будет особый помощник? Песков приоткрыл завесу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь