Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За полковником-миллиардером потянулись остальные: Фигурант дела Захарченко приписал себе богатства
Фото: Царьград
Происшествия

За полковником-миллиардером потянулись остальные: Фигурант дела Захарченко приписал себе богатства

В деле полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко появился эпизод с фальсификацией доказательств. Как выяснили следователи, один из фигурантов по делу Иван Кожевников сфабриковал материалы о наличии у него крупных денежных средств.

Следователи завели еще одно уголовное дело в рамках расследования окружения полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко. Как выяснили правоохранители, один из соответчиков Иван Кожевников попытался сфабриковать сведения о наличии у него крупных денежных средств.

Как уточнили в Генпрокуратуре, в отношении Кожевникова было начато разбирательство после изучения иска соучастника Захарченко сотрудника ФСБ России Дмитрия Сенина. При изучении иска об обращении в доход государства имущества выяснилось, что по просьбе Сенина на имя Кожевникова было зарегистрировано значительное количество объектов недвижимости.

Став соответчиком в рамках разбирательств, Кожевников предоставил материалы, где содержались ложные сведения о наличии у него крупных денежных средств.

В надзорном ведомстве отметили, что суд признал представленные Кожевниковым доказательства как недостоверные.

Как выяснилось, цена обнаруженных у родственников и доверенных лиц Сенина объектов недвижимости и автомобилей превысила 380 млн рублей.

Согласно иску к Сенину взысканию в доход государства подлежат 28 объектов недвижимости (жилые дома, земельные участки, квартиры, машино-места), расположенных в Москве и Московской области, пять дорогих автомобилей, зарегистрированных на Сенина и его близких. По данным прокуратуры, имущество было получено незаконным путем и изъято в ходе расследования уголовного дела, передает ТАСС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь