Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За десять лет жители России не стали меньше выпивать - опрос
Фото: Царьград
Россия Алкоголь Общество

За десять лет жители России не стали меньше выпивать - опрос

Две трети граждан России регулярно выпивают. Каждый третий никогда не пил спиртное.

Регулярно выпивают 70 процентов жителей России, зато треть не прикасались к спиртному никогда. Таковы результаты последнего соцопроса.

За последние десять лет ситуация почти не изменилась, по-прежнему около двух третей жителей страны периодически выпивают. В 2007 году в этом признавались 76 процентов опрошенных. Правда, 30 процентов все-таки делают это редко - не чаще одного раза в месяц.

Несколько раз в неделю вспоминают о спиртном 6 процентов участников опроса, еще 18 процентов - один-два раза в месяц. Объемы выпитого тоже у всех разные: 59 процентов жителей России пьют по стопке водки за раз либо по литру пива.

Стакан водки и целую бутылку вина предпочитают 16 процентов опрошенных. Меньше стопки "беленькой" или бокала красного - 17 процентов. Каждый третий опрошенный, 29 процентов, заявили, что вообще никогда не пили, передает "Левада-Центр".

Читайте также

Майские холода 2017 побили рекорды за 37 лет

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Надо быть максимально готовыми" – после удара по Воронежу есть две новости. С фронта прозвучал отчаянный крик: "Валите!" Терпеть можно, врать нельзя: Иран преподнёс России бензиновый урок

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь