За что арестовали вице-президента банка "Россия" Игоря Андреева
За что арестовали вице-президента банка “Россия” Игоря Андреева
Стало известно, за что арестовали вице-президента банка “Россия” Игоря Андреева. Как сообщила Объединённая пресс-служба судов, предпринимателя задержали в Петербурге по обвинению в коммерческом подкупе.
Отмечается, что речь идёт о довольно-таки крупном размере.
Как отметили в пресс-службе, суд удовлетворил ходатайство ФСБ 7 марта и постановил заключить Игоря Андреева под стражу до 4 мая.
Кроме того, задержание Андреева подтвердил и сам акционерный банк “Россия”. Более того, финансовое учреждение само инициировало следствие в отношении своего вице-президента.
Следствие по уголовному делу и задержание фигуранта были инициированы банком. Банк оказывает необходимое содействие следственным органам.
— следует из сообщения на официальном сайте банка.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".