Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За 5 лет в роддоме Верхней Пышмы родились 4 831 ребёнок
Фото: Царьград
Медицина

За 5 лет в роддоме Верхней Пышмы родились 4 831 ребёнок

За пять лет в новом родильном доме Свердловской области, расположенном в Верхней Пышме, родились 4 831 ребёнок. Эту информацию предоставил Департамент информационной политики региона.

В структуре родильного отделения за указанный период зарегистрировано 2 542 новорождённых мальчика и 2 289 девочек.

«Строительство родильного дома такого масштаба, как наш, стало значимым событием не только для Верхней Пышмы, но и для всего региона», — сказал главный врач Верхнепышминской ЦГКБ Вячеслав Денисов. «В этих красивых пространствах, в современных родовых и операционных становятся мамами жительницы как Медной столицы Урала, так и Среднеуральска, Екатеринбурга, Невьянска, Новоуральска, Берёзовского, Верхнего Тагила и других населённых пунктов».

Родильный дом Верхней Пышмы оснащён широким набором современного медицинского оборудования, что обеспечивает безопасность женщины и ребёнка на всех этапах оказания помощи. Для экстренных случаев родоразрешения в учреждении функционируют два операционных блока.

При наличии у беременной инфекционного заболевания её принимают в мельцеровском боксе, который включает операционную, родовую и послеродовую палаты и другие необходимые помещения.

«МК-Урал» в июле писал, что перед родильным домом Верхнепышминской центральной городской клинической больницы открыли скульптурную группу «Счастливая семья». На ней изображены супружеская пара и двое детей, у матери на руках — новорождённый ребёнок.

Автором скульптуры является скульптор-монументалист Александр Кокотеев. По информации источника она символизирует традиционную семью, о важности которой не раз говорил президент России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников
"Мяч на стороне России": война закончится в 2026-м?
В прямом эфире: