WikiLeaks: Клинтон проплачивала выигрышные публикации в прессе
Портал WikiLeaks опубликовал новую партию писем главы избирательной кампании Хиллари Клинтон.
Ресурс WikiLeaks опубликовал новую часть конфиденциальных писем Джона Подесты, главы избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.
Публикацию новой партии переписки WikiLeaks анонсировал в своем Twitter. Из переписки следует, что Хиллари Клинтон оплачивала инвестбанку Goldman Sach несколько выигрышных для себя публикаций в прессе.
Из опубликованных ранее документов следует, что на закрытых встречах Клинтон, которая критикует своего соперника Дональда Трампа за симпании к российскому президенту Владимиру Путину, неоднократно сама положительно высказывалась о российском лидере.
Вскрылась также информация о том, что бывший руководитель благотворительного фонда Clinton Foundation Лара Грэм хотела покончить жизнь самоубийством из-за проблем на работе, которые были связаны с членами семьи Клинтон.
В начале октября основатель WIkiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что опубликует разоблачительные материалы, которые могут серьезно навредить избирательной кампании Клинтон.