Выездная администрация посетила в Раменском округе село Строкино
Откровенный разговор с жителями в формате выездной администрации продолжается. На этот раз глава муниципалитета, профильные заместители и руководители ведомств, принимали граждан в стенах Власовской школы №13.
К Эдуарду Малышеву обратилась староста деревни Аксёново с вопросом обустройства пешеходного перехода к дому культуры. Также глава округа обсудил с ней и вопрос по созданию футбольной площадки для местных ребят. Данную просьбу взяли на рассмотрение.
Традиционно жителей волнуют и такие вопросы как строительство и ремонт дорог, благоустройство территории, а также темы, связанные с имущественным комплексом. Зачастую к представителям власти обращаются целыми инициативными группами.
Благодарю жителей за активную позицию и ценные предложения, которые помогают сделать наш округ лучше!
- сказал Малышев.
Все поступившие обращения взяты в работу и находятся под личным контролем главы Раменского.