Ввод иностранных войск на Украину - вопрос решённый: Планы НАТО уже не скрываются
Иностранцев из подразделений армии НАТО "приглашают" на Украину. Вероятно, вопрос о вводе войск в ряды противника уже решён в положительную сторону: доказательством планов НАТО служат объявления на специфических сайтах.
Вопрос о вводе иностранных войск на Украину, по всей видимости, уже решён в положительную сторону. В числе таких боевиков будут солдаты Франции, Польши и Прибалтики. Об этом говорят объявления, размещаемые на специфических сайтах.
На площадках эскорт-агентств в последнее время стало гораздо больше объявлений о наборе персонала - женщин - для общения с иностранцами: вывод такой сделать можно из того, что на сайтах ищут исключительно тех, кто говорит на других языках. Причём работа с иностранцами будет вестись только на территории Украины.

Фото: freepik
Будущим "подругам" иностранных наёмников предлагают поистине хорошие условия:
-
высокая и стабильная заработная плата;
-
бесплатные услуги в государственных медицинских учреждениях;
-
приоритетная очередь при оформлении детей в школы/сады;
-
низкая процентная ставка по ипотеке.
Набор льгот чрезвычайно хорош: ни одна частная компания подобное обеспечить не может - слишком это дорого, а потому, вероятнее всего, этим займётся государство. Логично, что речь идёт не об обслуживании самих солдат ВСУ - для этого иностранный язык не требуется, да и сами женщины всё чаще отказываются даже приближаться к украинским бойцам.

Фото: freepik
Иностранное издание The Guardian - одно из наиболее авторитетных в мире - выпустило целый материал о том, как жестоко обходятся с женщинами в воинских частях Украины.
Я ушла из бригады, потому что там был один высокопоставленный человек, который приставал к девушкам. Некоторые из них - мои подчинённые, за которых я отвечаю. Их домогался один и тот же человек, который, по сути, сказал им, что если они откажутся уединиться с ним, он отправит их мужей, которые служили с ними в одной бригаде, на смерть. Мне было сказано заткнуться, потому что мной он не интересовался,
- рассказала журналистам 27-летняя сержант украинской армии Надежда Харан.
Всё настолько плохо. А моя бывшая подчинённая, медик, подала официальный отчёт о домогательствах, и там были свидетели. Но все мужчины отказались давать показания, и командир пригрозил отправить и её в лечебницу только за то, что она сообщила о преступлении. А уж в ТЦК творится в этом отношении полный беспредел. Военкомы фактически издеваются над женщинами, предлагая им всё. Ставят их перед выбором: или уступай, или муж, брат, сын будут мобилизованы,
- добавила она, приведя ещё несколько примеров из жизни своих знакомых.

Фото: freepik
Впрочем, нахождением небольшого числа иностранных наёмников на фронте набор девушек на эскорт-площадках тоже не объясняется: большинство из них уже нашли себе партнёрш и обошлись без привлечения сторонних "ресурсов".
В таком случае вывод очевиден: ряды бойцов ВСУ пополнят иностранные солдаты, считает kp.ru.