Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ ударили по символу Святой Руси на Пасхальной неделе, показав свою сатанинскую сущность
Фото: коллаж Царьграда.
Эксклюзив Происшествия СВО

ВСУ ударили по символу Святой Руси на Пасхальной неделе, показав свою сатанинскую сущность

Атака на храмовый комплекс Белгородской епархии "Новый Иерусалим" на Пасхальной неделе — не просто удар по православной святыне. Учредитель Царьграда Константин Малофеев подчеркнул, что тем самым враг намеренно демонстрирует свою оккультно-языческую, сатанинскую сущность.

Даже либеральная Комиссия ООН по ликвидации расовой дискриминации наконец признала запрет канонической Церкви на Украине "карательной мерой". Сухие цифры статистики это подтверждают.

Только за годы правления "слуги народа" Зеленского у Церкви насильственно изъято и передано псевдоправославной секте ПЦУ свыше 1,5 тысячи храмов. Более того, с начала СВО против канонических священнослужителей СБУ провела 41 тысячу "расследований",

- напомнил учредитель Царьграда Константин Малофеев в своём Telegram-канале.

Но киевский режим не унимается: накануне вечером атакой дронов укронацисты уничтожили уникальный деревянный храмовый комплекс Белгородской епархии "Новый Иерусалим". Причём враг продолжал атаковать святыню, пока она не сгорела полностью.

Антихристианская сущность режима Зеленского очевидна давно. Но здесь удар нанесён не просто по православной святыне, - подчеркнул Константин Малофеев. - Новый Иерусалим – важнейший духовный символ Святой Руси, демонстрирующий наше преемство как от Империи Константинополя, так и от Святого Града, где был Распят и Воскрес Спаситель. И уничтожение этой святыни на Пасхальной Светлой седмице – намеренная демонстрация врагом своей оккультно-языческой, сатанинской сущности.

Скриншот t.me/kvmalofeev

Читайте также:

Враг не дал и шанса спасти святыню: Губернатор Гладков раскрыл детали атаки на храм Новый Иерусалим

ВСУ полностью уничтожили храмовый комплекс в Белгородчине. "Били целенаправленно", указал Гладков

"Новый Иерусалим" сгорел, ВСУ добились цели: Гладков показал, что осталось от храма

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Катастрофа наступила. Рождаемость в России обвалилась до уровня XVIII века
В прямом эфире: