Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВШЭ призвала не приписывать ее к скандалу о насилии над приемным ребенком
Фото: Царьград
Общество

ВШЭ призвала не приписывать ее к скандалу о насилии над приемным ребенком

В Высшей школе экономики заявили, что упоминание учреждения в контексте скандала с насилием над приемным мальчиком не уместно.

Высшая школа экономики отреагировала на историю с приемным ребенком, которого ранее усыновила гей-пара. 12-летний школьник попал в больницу с подозрением на аппендицит. Однако после проведенных анализов врачи заподозрили неладное и обратились в полицию с просьбой проверить версию о насилии над мальчиком.

В ряде СМИ со ссылкой на источник говорилось, что грязный скандал случился в однополой семье преподавателя ВШЭ, сообщалось, что отцов допросили правоохранители.

В комментарии пресс-службы учреждения, поступившем в распоряжение Царьграда, призвали не приписывать школу к этому скандалу.

"Высшая школа экономики не получала запроса от правоохранительных органов по данному инциденту. Мы не комментируем слухи, никаких фактов ни в одном информационном сообщении на данную тему представлено не было",  - подчеркнули представители Высшей школы экономики.

В пресс-службе учреждения указали, что упоминание ВШЭ в этом контексте не уместно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь