Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врач Мясников: сало в меру полезно
Фото: Freepik
Общество

Врач Мясников: сало в меру полезно

Доктор Александр Мясников допустил употребление сала при высоком уровне холестерина.

Известный врач и медийная персона Александр Мясников дал разрешение жителям России употреблять сало, несмотря на повышенный уровень холестерина. Свое мнение он озвучил в эфире передачи «О самом главном», транслируемой телеканалом «Россия 1». Отрывок передачи опубликован на платформе «Смотрим».

В рамках постоянной рубрики «Вопросы от доктора» доктор обратился к одной из присутствовавших в студии зрительниц с вопросом о допустимости употребления сала для людей с высоким холестерином. Получив отрицательный ответ от зрительницы, Мясников выразил несогласие.

«Разумеется, в больших объемах это недопустимо. Однако, употребление в умеренных количествах вполне допустимо. Более того, продукт содержит определенные биологически активные соединения, способствующие увеличению уровня „хорошего“ холестерина», — пояснил специалист.

Он также уточнил, что безопасной дневной нормой продукта считается порция в пределах 30-50 граммов.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза TNI назвало лицензионное производство танков Т-90С в Индии угрозой для России Экс-посол США: Иран выдержит осаду дольше, чем рассчитывает Вашингтон Необычный паразит найден в ночных горшках римлян из лагеря на Дунае

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь