Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вот столько я хочу: Зеленский опять передумал - Киеву нужно больше ракет
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

"Вот столько я хочу": Зеленский опять передумал - Киеву нужно больше ракет

Владимир Зеленский снова передумал и назвал новое количество ракет, нужных украинской армии для обороны от русских ударов. Он не стал ходить вокруг, да около и прямо выдал количество с формулировкой "вот столько я хочу".

Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский ранее обращался к своим западным кураторам с требованием передать на вооружение украинской армии ракеты для систем Patriot. Изначально от требовал, а потом и просил Европу и США передать 300 ракет для ПВО. По его словам, этого должно хватить на зиму, чтобы отбивать атаки русской баллистики.

Затем он заявил, что Киеву на холодные месяцы хватит и 10%-ов мировых запасов этих ракет. По подсчётам авторов телеграм-канала "ПолитНавигатор", это около 200 ракет. Буквально в конце августа США израсходовали часть своих запасов на отражение иранской атаки по военной базе в Иордании, поэтому и 200 ракет Зеленскому "не светят".

Теперь же главарь киевского режима вновь передумал. Он назвал новую цифру, заявив: "вот столько я хочу". Зеленский заявил, что для отражения русских атак в месяц потребуется порядка 240 ракет-перехватчиков, однако Киев согласен на поставки 100-120 ракет в месяц.

Это огромный вызов — получить даже 100 ракет в месяц. Вот столько я хочу — 100–120 ракет в эти сложные месяцы, холодный период,

- написал нелегитимный в своём телеграм-канале.

Напомним, что главарь Киева сейчас теряет поддержку Запада. Вечное попрошайничество на днях оскорбило правительство Норвегии, а постоянное участие нелегитимного в коррупционных скандалах в целом подорвало доверие западных партнёров. В итоге сейчас, когда Зеленский заявил о нехватке 27 миллиардов евро в украинском бюджете на выплаты семьям погибших боевиков ВСУ и самим солдатам, западники не сильно торопятся покрывать эти потребности воров киевской хунты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Побег на миллиарды: Как самый молодой министр России провернул аферу и сбежал в Эмираты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь