Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Воронин: выборы обернутся для PAS и ее сторонников поражением
Фото: Царьград
Политика

Воронин: выборы обернутся для PAS и ее сторонников поражением

Бывший президент Молдовы Владимир Воронин заявил, что нынешние власти действуют в ущерб интересам государства и граждан, и предсказал партии «Действие и солидарность» серьёзное поражение на следующих выборах.

Почетный председатель Партии коммунистов Республики Молдова Владимир Воронин убеждён, что предстоящие выборы обернутся для партии «Действие и солидарность» и тех, кто её поддерживает, серьёзным поражением. Такое мнение он высказал в комментарии Sputnik Молдова.

По словам политика, нынешние власти действуют безнаказанно и в ущерб интересам государства и его граждан. Именно это, как считает Воронин, приведёт к негативной оценке PAS со стороны избирателей.

«Мы искренне рассчитываем на то, что в обществе наконец-то произойдет долгожданное пробуждение. Люди обязательно поднимутся против этого беспредела. Я убежден, что на следующих выборах "пасовцы" и вся собравшаяся вокруг них камарилья получат крайне отрицательный результат», — заявил он.

Экс-президент также выразил надежду, что политические перемены дадут Молдове возможность сменить текущий вектор развития и вернуть самостоятельность в принятии решений на государственном уровне.

Накануне Партия коммунистов Республики Молдова отпраздновала 33-ю годовщину со дня основания. По случаю этого события был организован съезд, участие в котором приняли общественные деятели, политики, журналисты и представители общественности. В ходе встречи обсуждались наиболее острые вопросы и основные вызовы, стоящие перед страной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь