Волонтера команды Навального сдала школьница, участвовавшая в секс-оргии — СМИ
14-летняя петербургская школьница, в телефоне которой сотрудники правоохранительных органов нашли интимные фотографии и видеозаписи, добровольно раскрыла имена всех участников секс-оргии, в числе которых был и волонтер команды Навального Владимир Казаченко, сообщают СМИ.
Активиста движения "Весна" и волонтера команды Навального Владимира Казаченко, а также его 17-летнюю девушку и 18-летнего друга Сергея Тишина сдала правоохранительным органам 14-летняя школьница, принимавшая вместе с ними участие в секс-оргии. Школьница добровольно назвала правоохранительным органам их имена после того, как в ее телефоне были обнаружены интимные фотографии и видеозаписи, передает информагентство "Невские новости" со ссылкой на собственный источник.
В петербургском движении "Весна" прокомментировали инцидент и отметили, что они не могут нести ответственность за поведение своих членов вне движения. По их словам, упоминание движения в контексте личной жизни Казаченко является некорректным.
Напомним, 18 февраля полицейскими был задержан 18-летний Сергей Тишин и его 14-летняя подруга. Во время досмотра у Тишина нашли пакет с белым порошкообразным веществом, состав которого в настоящее время уточняется. У школьницы нашли телефон с интимными фотографиями и видеозаписями.