Военкор Котенок: Русские ударили по военному объекту в Киеве
По предварительным данным в Киеве был уничтожен склад боеприпасов.
Сегодня утром, 12 января, в столице Украины прогремели мощные взрывы. Как сообщил известный военный корреспондент Юрий Котенок, это результат удара русских войск по объекту в Соломенском районе.
Журналист обратил внимание на информацию местных жителей в соцсетях. По сведениям очевидцев, после первого удара по цели последовала серия новых взрывов. На основании этих сообщений Котенок высказал предположение, что поражен склад с боеприпасами, что и привело к последующей детонации.
"Бандеровские каналы сообщают о серии взрывов и мощном пожаре после работы "Герани" по цели в Соломенском районе украинской столицы", - написал Котенок в своем Телеграм-канале.
Напомним, что перед взрывом власти Киева объявляли воздушную тревогу.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv