Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водитель выпил бутылку водки и сбил девять пешеходов в Благовещенске: Трое погибли
ФОТО: FREEPIK
Происшествия

Водитель выпил бутылку водки и сбил девять пешеходов в Благовещенске: Трое погибли

В Благовещенске девять человек оказались под колёсами иномарки. Пьяный водитель вылетел на пешеходную зону, наехал на людей. Трое погибли (двое совсем юных мальчишек и 49-летняя женщина), ещё шестеро находятся в очень тяжёлом состоянии, за их жизнь борются медики. Перед тем как сесть за руль, мужчина выпил бутылку водки.

Следователи возбудили уголовное дело после ДТП в Благовещенске Амурской области, где водитель насмерть сбил пешеходов.

ФОТO: СКРИНШОТ ВИДЕО AMUR.KP.RU

В аварии, в ходе которой машина Suzuki Hustler заехала на тротуар, погибли два мальчика 14 и 15 лет и женщина 49 лет.

Шесть человек, из которых трое детей, в тяжёлом и очень тяжёлом состоянии. Следователи установили, что водитель был пьян. Его жизни ничего не угрожает. Сообщается, что, перед тем как сесть за руль, мужчина выпил бутылку водки.

По нашим данным, спиртное Евгений Б. употребил за час до аварии. Сам водитель даже не помнит, сколько точно выпил. Утверждает, что литровую бутылку, но может быть, и больше. Что стало поводом для внезапной пьянки и зачем потом сел за руль, водитель не уточняет,

- пишет тг-канал SHOT. 

ФОТО: СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА T.ME/SHOT_SHOT

Как пишет "КП Амур", пока к телам сбегалась толпа прохожих, виновник трагедии с окровавленным лицом сидел в недоумении на земле. Под эффектом алкоголя 59-летний водитель, вероятно, ещё не понял, что он натворил.

ФОТО: СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА T.ME/TASS_AGENCY

В то же время у тел погибших уже рыдали близкие. И едва не устроили самосуд...

Ты понимаешь, сколько убил?

- спрашивали прохожие, окружившие мужчину.

ФОТО: СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА T.ME/TASS_AGENCY

Судя по информации из соцсетей виновника аварии, ранее он работал в сфере охраны. Машину купил в октябре 2023 года, заработал штрафов на четыре тысячи рублей за это время. В последнее время Евгений работал... таксистом. Он перевозил людей.

ФОТО: СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА T.ME/SOLOVIEVLIVE

Губернатор Приамурья Василий Орлов заявил, что вся страна молится за здоровье этих людей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь