Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области с 1 января 2024 года поднимется плата за детский сад
Aleksey Smyshlyaev/Globallookpress
Общество

Во Владимирской области с 1 января 2024 года поднимется плата за детский сад

Больше всего за детсад будут платить жители Владимира и Коврова, меньше всего — жители Муромского района.

Во Владимирской области установили средний и максимальный размер родительской платы за детский сад в 2024 году. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Александр Авдеев 18 декабря.

С 1 января 2024 года детские сады во Владимирской области смогут повысить размер родительской платы. Установлены тарифы на все варианты пребывания детей: кратковременное (до 5 часов) и круглосуточное, сокращённый (8-10 часов), полный (10-12 часов) и продлённый (13-14 часов) день. При этом во всех районах и городах есть смена в полный день.  

Дороже всего пребывание ребёнка в детском саду обойдётся жителям Владимира и Корова. Самая маленькая плата будет в Муромского районе. Рост стоимости в среднем составит примерно 4%.

Максимальный размер родительской платы за один полный день в детских садах с 1 января 2024 года будет:

- 184 рубля во Владимире;

- 184 рубля в Коврове;

- 178 рублей в Кольчугинском районе;

- 171 рубль в Вязниковском районе;

- 170 рублей в Петушинском районе;

- 170 рублей в Собинском районе;

- 170 рублей в Юрьев-Польском районе;

- 163 рубля в Гусь-Хрустальном;

- 162 рубля в округе Муром;

- 162 рубля в Радужном;

- 162 рубля в Судогодском районе;

- 153 рубля в Александровском районе;

- 153 рубля в Киржачском районе;

- 153 рубля в Суздальском районе;

- 146 рублей в Гороховецком районе;

- 144 рубля в Камешковском районе;

- 144 рубля в Ковровском районе;

- 141 рубль в Гусь-Хрустальном районе;

- 139 рублей в Меленковском районе;

- 139 рублей в Селивановском районе;

- 124 рубля в Муромском районе.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Во Владимире 20 декабря без отопления останутся 18 домов на пяти улицах Владимирский перевозчик с 29 декабря прекращает обслуживать маршруты в Юрьевец Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь