Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимирской области появится 21 передвижной комплекс фиксации нарушений ПДД: где их установят
Министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области
Общество

Во Владимирской области появится 21 передвижной комплекс фиксации нарушений ПДД: где их установят

Большинство дорожных камер на колёсах расположится на трассах Р-132 «Золотое кольцо» и М-7 «Волга».

Во Владимирской области установят 21 передвижной комплекс фиксации нарушений ПДД. Дорожных камер на колёсах будут работать с 19 по 23 июня. Большинство из них расположится на трассах Р-132 «Золотое кольцо» и М-7 «Волга». График согласован в УГИБДД УМВД России по Владимирской области.

Передвижные комплексы фотовидеофиксации установят на следующих участках дорог:

- 2 километр западного соединения Р-132 «Золотое кольцо» и М-7 «Волга»;

- 9 километр западного соединения Р-132 «Золотое кольцо» с М-7 «Волга»;

- 12 километр западного соединения Р-132 «Золотое кольцо» с М-7 «Волга»;

- 17 километр западного соединения Р-132 «Золотое кольцо» с М-7 «Волга»;

- 19 километр западного соединения Р-132 «Золотое кольцо» с М-7 «Волга»;

- 246 километр Р-132 «Золотое кольцо»;

- 249 километр Р-132 «Золотое кольцо»;

- 269 километр Р-132 «Золотое кольцо»;

- 323 километр Р-132 «Золотое кольцо»;

- 351 километр Р-132 «Золотое кольцо»;

- 99 километр М-7 «Волга»;

- 105 километр М-7 «Волга»;

- 123 километр М-7 «Волга»;

- 128-129 километр М-7 «Волга»;

- 137 километр М-7 «Волга»;

- 245 километр М-7 «Волга»;

- 290 километр М-7 «Волга»;

- 294 километр М-7 «Волга»;

- 118 километр Колокша-Кольчугино-Александров-В. Дворики;

- 12 километр Сенинские Дворики-Ковров-Шуя-Кинешма;

- 19 километр Владимир-Муром-Арзамас.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Стало известно, какие районы Владимирской области захватил борщевик 24 июня пройдёт День открытых дверей владимирского филиала Приволжского медицинского университета "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь