Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Внешэкономбанк предложил модель изменения ОПК в условиях санкций
Фото: Царьград
Экономика ОПК Экономический кризис

Внешэкономбанк предложил модель изменения ОПК в условиях санкций

ВЭБ призвал предприятия "оборонки" выделить гражданские производства.

Внешэкономбанк считает необходимым выделение гражданских производств из предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК). В то же время Военно-промышленная комиссия полагает, что быстро вывести такие предприятия из ОПК не получится. Чтобы сделать это, следует изменить всю бизнес-модель.

Инициативу заместитель председателя ВЭБ Петр Золотарев озвучивает в ходе форуме "Технопром-2017". 

"Создание и выделение в технологических парках гражданских производств - это одно из решений", - говорит Золотарев. 

В том числе такой вывод необходим для максимизации эффективности в условиях санкций, считает Золотарев. Зампредседателя Военно-промышленной комиссии России Олег Бочкарев, в свою очередь, отметил, заказов у ОПК более чем достаточно - потенциальный объем составляет 1 триллион рублей. Этого "с лихвой хватит для загрузки мощностей", говорит Бочкарев. Но чтобы получить эти заказы, ОПК должен производить продукцию только лучшего качества.

Читайте по теме

Как боевой опыт Сирии поможет в Арктике

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь