Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Вместе пахали»: Влад Соколовкий ответил на обвинения Риты Дакоты по квартире
ФОТО: tiktok.com/@vladsokolovsky
Шоу-бизнес

«Вместе пахали»: Влад Соколовкий ответил на обвинения Риты Дакоты по квартире

Соколовский ответил на обвинения Риты Дакоты по квартире для дочки и заявил, что они «вместе пахали».

Влад Соколовский отреагировал на заявление Риты Дакоты: та сказала, что продала квартиру их дочери Мии с его разрешения и заменила ее на недвижимость в центре.

Певец подчеркнул: экс-супруга «все перевернула». Он напомнил, что они договорились подписать документ, по которому Мия в 18 лет становится владелицей квартиры, двух машино-мест и кладовки.

Мы много трудились, работали для этого всего, радовались, закрывали ипотеку, пахали очень мощно над всеми проектами. Мой проект не стрелял – мы над ним работали вместе. А вот у Риты попер. И мы весь акцент делали на ее проект,

– цитирует super.ru обращение артиста, опубликованное в соцсетях.

Спор о взносе

По словам Дакоты, первый взнос за жилье сделали из средств от продажи ее квартиры в Белоруссии – Соколовский это подтвердил. Однако вклад отца Мии, отметила певица, был минимальным. Артист возразил: первоначальный взнос – незначительная сумма, а деньги со свадьбы ушли на автомобиль Дакоте, а не на погашение его долгов.

Влад Соколовский и Рита Дакота расстались в 2018 году после многочисленных измен артиста. Позже Рита Дакота заявила, что Соколовский продолжает встречаться с разными девушками даже не смотря на то, что женился еще раз.

Среди самых известных композиций Соколовского - "Катя, возьми телефон", "Постучись в мою дверь", "Многоточие". Дакота известна по таким композициям, как "Карандаш", "Терпишь" и "Другие девчонки".

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь