Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВКС России скорректировали боевую подготовку летчиков с учетом сирийского опыта
Фото: Царьград
Война Сирия ВКС РФ

ВКС России скорректировали боевую подготовку летчиков с учетом сирийского опыта

Главнокомандующий ВКС генерал-полковник Виктор Бондарев заявил, что были внесены изменения в планы подготовки курсантов, а также увеличился набор на летные курсы.

По итогам боевых вылетов в Сирии российские ВКС пересмотрели свои планы по подготовке летчиков. Как заявил главнокомандующий ВКС генерал-полковник Виктор Бондарев в интервью телеканалу "Россия 24", в преддверии 105-й годовщины создания военной авиации страны внесены изменения в программу подготовки курсантов, а также увеличен набор на летные курсы.

Он подчеркнул, что конкурс на место на летных курсах вырос до 4 человек, чего не наблюдалось последние 20 лет.

Кроме того, в ходе подготовки были внесены изменения, включающие в себя новые приемы и способы нанесения ударов по наземным целям.

Читайте также:

Сирия стала главной темой "секретных встреч" России, США и Израиля

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь