Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виктор Соколов начал приём в Балахне: бесплатные онкоэндоскопии без записи
Фото: Царьград
Медицина

Виктор Соколов начал приём в Балахне: бесплатные онкоэндоскопии без записи

В Балахнинской центральной районной больнице (ЦРБ) организована возможность бесплатной консультации у онколога-эндоскописта без предварительной записи. Об этом в своём Telegram-канале сообщил представитель региональной системы здравоохранения Алексей Никонов. Сообщение опубликовано в официальном аккаунте и адресовано жителям района, заинтересованным в онкологической помощи и эндоскопических исследованиях.

После визита губернатора руководство ЦРБ усиливает кадровый состав учреждения. В частности, в Правдинской поликлинике приступил к приёму новый врач‑онколог и эндоскопист Виктор Соколов. Это расширяет доступность профильной медицинской помощи в районе.

На портале для пациентов размещено множество временных слотов для записи к специалисту. Это позволяет обратиться к врачу без предварительной регистрации. Тем не менее жители Балахны пока не проявляют массового интереса к этой возможности.

Мера направлена на повышение доступности онкологической диагностики и эндоскопических услуг в регионе. Дополнительную информацию о расписании приёма и доступных слотах можно уточнить на портале для пациентов или в регистратуре ЦРБ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы
"Мы в курсе": Цыганский беспредел - как раскрылся обман с родами "на миллионы"
В прямом эфире: