Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вечером 15 апреля в Краснодаре изменится работа двух трамвайных маршрутов
Фото: SVETLANA VOZMILOVA/GLOBALLOOKPRESS
Общество

Вечером 15 апреля в Краснодаре изменится работа двух трамвайных маршрутов

Причина этому – ремонт трамвайных путей.

В Краснодаре идёт ремонт трамвайных путей. Работы проводятся на пересечении улиц Коммунаров и Комсомольской. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В связи с проведение работ, вечером 15 апреля изменится работа двух трамвайных маршрутов – №2 и №4.

В КТТУ города уточнили, что трамвай № 2 пойдёт от улицы Декабристов в 21:36, а от Индустриальной в 22:20 (по расписанию).

А маршрут № 4 стартует из Комсомольского микрорайона в 21:19, а от Индустриальной он пойдёт в 22:19 (по расписанию).

После 22:00 трамваи № 2 направится от улицы Декабристов по Коммунаров, Гоголя до ж/д вокзала "Краснодар-1".

Маршрут № 4 поедет от КМР по улице Коммунаров до разворотного кольца на Колхозной.

Узнать подробную информацию о работе дежурных трамваев можно узнать по телефону: 8 (861) 262–51–15.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Безмолвный свидетель", который знает всё о гибели Старовойта: Место встречи изменить нельзя? Умный трамвай, созданный на екатеринбургском заводе, сбил нескольких пешеходов в Санкт-Петербурге Замена трамвайных путей начата на нижегородском городском кольце Измена Варум, внебрачная дочь, скандал с СВО: Что происходит с Агутиным, уверявшим: "Видит Бог, я патриот"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь