В Зауралье вынесли приговор за похищение человека двум мужчинам и женщине
Троица отправилась в тюрьму.
Преступление компания из двух мужчин и одной женщины совершила по пьяни. Ночью 25 марта 2020 года в разгар "вечеринки" приятели похитили 31-летнего мужчину. Закрыли его в своем доме, угрожали и били.
На днях Мишкинский районный вынес преступникам приговор — по 6 лет лишения свободы, а потом еще по 4 года испытательного срока. Статья звучит так: "похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с угрозой применения такого насилия, с применением предметов, используемых в качестве оружия".
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV.