Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Тимашевском районе зафиксированы звонки телефонных террористов
Фото: Андрей Палий/t.me/avpaliy76
Общество

В Тимашевском районе зафиксированы звонки телефонных "террористов"

Глава Тимашевского района Андрей Палий призвал горожан быть бдительными и не паниковать.

Посетителей и персонал торгового здания на ул. Пролетарской эвакуировали утром 3 марта из-за угрозы минирования. О бомбе в здании аноним сообщил в полицию. Объект оцепили. По результатам проверки взрывных устройств обнаружено не было. Всего за день от телефонных террористов поступило 42 подобных вызова.

Глава Тимашевского района Андрей Палий призвал горожан быть бдительными и не паниковать, а администраторов пабликов — не нагнетать обстановку, перепроверять сведения и пользоваться официальными источниками.

При обнаружении подозрительных предметов необходимо обращаться по телефонам 112 и 102.

По предварительным данным, всего за сутки на Кубани зафиксировано более 40 звонков телефонных "террористов". Их угрозы оказались ложными.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Кубани лже-террорист осужден за фиктивное минирование Крымского моста Неизвестные угрожали устроить стрельбу в парке "Краснодар" и взорвать бомбы с ртутью в ТЦ На Кубани осудят телефонного террориста за «минирование» школ, ТЦ и вокзалов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь