Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Суздале начали набирать массовку для съемок в новом сериале Первого канала
Фото Александра Мещерякова/Царьград
Культура Общество

В Суздале начали набирать массовку для съемок в новом сериале Первого канала

Новая 12-серийная лента будет посвящена Великой Отечественной войне

Большое количество молодых ребят на роли военных, солдат, девушек и женщин на роли медсестер. Будут нужны мужчины и женщины еврейской внешности. Ну и просто потребуются различные типажи на сцены военных действий в съемках нового сериала Первого канала, которые состоятся в Суздале.

Недавно "Царьград" сообщал, что в июне в Суздале начнут снимать основной блок натуры для 12-серийной ленты «В парке Чаир». Это 1940-47 годы, Великая отечественная. У всех парк Чаир ассоциируется с Крымом, но в новом фильме Суздаль выступит в роли Двинска – выдуманного города, этакий собирательный образ всех провинциальных городков того времени на границе с Белоруссией. Компания «Амедиа Продакшн» будет снимать два месяца. И на это время, как сообщают кинематографисты, им потребуется много статистов.

Для того, что бы принять участие в съемках, нужно написать на what’s App   8 (988) 316-91-70:
1. Фио
2. Возраст
3. Город проживания
4. Рост/размер одежды
5. Фото (обязательно свежее, в полный рост + портрет)

Стать участниками масштабной телевизионной саги смогут жители как Суздаля, так и Иванова и Владимира. Предусмотрен трансфер на съемочную площадку и обратно. Съемочный день оплачивается.

Кинематографисты особо подчеркивают: писать только на WhatsApp и только вышеуказанные данные.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды 6 июня во Владимире пройдут пушкинские праздники Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь