В США убит еще один рэпер, второй за минувшие сутки
В Питтсбурге застрелили рэпера Jimmy Wopo.
В Питтсбурге застрелен рэпер Трейвон Смарт. Это второе убийство рэпера за сутки в США. Выступал Смарт под псевдонимом Jimmy Wopo. О гибели 21-летнего парня сообщает телеканал CBS.
По предварительной версии, Трейвон находился в собственном автомобиле. К нему подъехала другая машина, после чего неизвестные открыли огонь по Смарту и его спутнику. Приятелей успели доставить в больницу. Однако затем менеджер Jimmy Wopo на личной странице в социальной сети Facebook сообщил о гибели артиста.
Стрелявшие не задержаны. Известно, что музыкой погибший занимался с 14 лет, а дебютный альбом выпустил в 2016 году.
Напомним, ранее в США погиб 20-летний Джасей Дуэйн, выступавший под псевдонимом XXXTentacion. В парня выстрелили, когда тот выходил из мотосалона. По предварительной версии, целью убийства стало ограбление.