Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В содеянном раскаиваюсь, признаю свою вину. В Питере задержали мужчину, который снял последствия атаки БПЛА на склады
Фото: Freepik
Происшествия

"В содеянном раскаиваюсь, признаю свою вину". В Питере задержали мужчину, который снял последствия атаки БПЛА на склады

В Санкт-Петербурге был задержан мужчина, который снял последствия атаки украинских дронов на местные склады, а затем выложил ролик в социальную сеть.

После налёта украинских беспилотников на склады в Санкт-Петербурге 31-летний местный житель решил заснять на телефон всё происходящее и опубликовать ролик в социальной сети. Видео быстро разлетелось по интернету и оказалось в крупных проукраинских телеграм-каналах, как сообщает "Mash на Мойке".

Мужчина позднее был задержан. Уже в отделе он признался в том, что поступил тогда необдуманно и раскаялся в своих действиях.

"В содеянном раскаиваюсь, признаю свою вину. Впредь обязуюсь больше таких видео не выкладывать",

- отметил задержанный.

На мужчину, которые снял последствия атаки украинских БПЛА на склады в Питере и выложил их в сеть, составили административный протокол по пункту 1 статьи 8.6.3 закона Санкт-Петербурга № 273-70.

Также правоохранители напомнили и о том, что если бы в кадре на видеосъёмке была заснята работа средств ПВО России с привязкой к местности, то в этом случае мужчине уже могла бы грозить уголовная ответственность. Причём по статье о государственной измене.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки "Абсолютных запретов немного". Врач назвала продукты, которые нельзя есть кормящим матерям Карнавал на воде вопреки непогоде. Фестиваль "Петербург Фонтанка SUP" собрал 11 тысяч участников Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь