В соцсетях вновь поднялась критика в отношении сборной России
Россия проигрывает 0:2
Пользователи соцсетей после второго пропущенного гола сборной России вновь принялись критиковать нашу команду.
Известные блогеры и журналисты пишут, что "та старая сборная" вернулась и её можно узнать по пропускаемым голам. Пользователи также отмечают, что сборной России явно не хватает в стартовом составе Юрия Жиркова, Марио Фернандеса и особенно Александра Головина. Этих игрков главный тренер команды Станислав Черчесов оставил в запасе из-за опасения, что они могут получить ещё по одной жёлтой карточке и из-за этого пропустить матч 1/8 финала.
Нельзя не признать, что без них игра наших футболистов потеряла в динамике и точности. А оборона сборной России выглядит откровенно слабо и много ошибается. Вдобавок ко всему команду подвёл Игорь Смольников, удалённый при счёте 0:2 за две жёлтые карты.
Эта потеря заставила Черчесова всё-таки выпустить на поле Фернандеса, который многим рискует. Но все мы, а также заполненный стадион в Самаре продолжаем болеть за наших и верить в удачный исход поединка.
Вернулась))) моя сборная вернулась))) и результат привычный пришёл)))
— Krupsky Sergey (@Lenin_Volodia) 25 июня 2018 г.
Ничего страшного , в 1/8 обыграем Испанию и проснемся
— Alexey Spiridonov (@spirik15) 25 июня 2018 г.
Головин, Жирков, Фернандес - ключевые игроки этой сборной наряду с Дзюбой и Зобниным. Без них уровень команды ожидаемо упал
— Дмитрий Симонов (@dmitriy_f1re) 25 июня 2018 г.
Смотрю в баре. Риторика вокруг:
— Михаил Моссаковский (@mossakovskiy) 25 июня 2018 г.
- Кривоногие.
- Только Саудитов обыгрывать могут.
- Никогда наши в футбол играть не научатся.
Где же те люди, которые после Египта кричали «красава!» и выходили на улицы? Или это они и есть?