Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ростовской области суд приговорил к тюрьме родителей заживо сгоревших в пожаре детей
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Происшествия

В Ростовской области суд приговорил к тюрьме родителей заживо сгоревших в пожаре детей

Их признали виновными в причинении смерти по неосторожности.

Белокалитвенский районный суд рассмотрел уголовное дело, по которому проходили обвиняемыми двое супругов – им инкриминировали причинение смерти по неосторожности. Речь идёт о пожаре в частном доме, во время которого погибли двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе донского следкома.

Сначала следователи, а затем и суд установили, что гражданские супруги с пятью малолетними детьми жили в частном доме. В феврале этого года взрослые, будучи в состоянии опьянения, ушли по своим делам, заперев входную дверь. Внутри остались пятеро детей и растопленная печь. Стала ли она причиной пожара – не уточняется, однако дом загорелся быстро.

Во время инцидента двое детей в возрасте трёх и пяти лет погибли на месте происшествия. Ещё троих доставили в больницу, где медики оказали им необходимую помощь.

Рассмотрев дело, суд приговорил каждого из супругов к 1 году и двум месяцам в колонии-поселении. Причём женщина отправится в неё только после того, как младшему ребёнку исполнится 14 лет.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В зоне спецоперации погиб 50-летний доброволец из Ростовской области Обретение мощей святого Димитрия Ростовского 4 октября: история "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся
"Мы в курсе": Сотни человек на один автобус: ЖК, оторванные от жизни - где "потерялся" транспорт?
В прямом эфире: