В России пора остановить индустрию детоубийств в коммерческих клиниках
Учредитель Царьграда Константин Малофеев обратил внимание на тот факт, что о вымирании русского народа наконец задумались не только в патриотических общественных организациях, но и в профильных ведомствах.
Накануне министр здравоохранения России Михаил Мурашко поделился своим мнением о том, почему откладывание деторождения ради карьеры является порочной практикой. И почему нужно перестроить законы и общество так, чтобы женщины стали рожать в более молодом возрасте.
Его слова во многом повторяют выступления экспертов Всемирного Русского Народного Собора,
- подчеркнул Константин Малофеев.
Произошедшее не может не радовать и не обнадёживать. Особенно на фоне того, что Минздрав уже приступил к борьбе с бесконтрольным распространением препаратов для "безопасных абортов", убивающих наших русских детей и калечащих женщин. И не случайно либералы и прочие сатанисты тут же начали травлю министра.
Хочется надеяться, что теперь Минздрав наконец прислушается к словам Святейшего Патриарха Кирилла и как минимум сделает всё, чтобы остановить индустрию детоубийств в коммерческих клиниках.