В результате массового ДТП в центре Москвы затруднено движение транспорта
Иномарка с "военными" номерами попала в аварию в центре Москвы, сообщают СМИ со ссылкой на собственные источники.
Автомобиль с "военными" номерами попал в ДТП при выезде с Третьего транспортного кольца на Бутырскую улицу, пишет "Лайф" со ссылкой на собственные источники. Известно, что "военная" иномарка "Тойота-Камри" - один из четырех участников аварии. Еще два участника - таксисты. Другие детали пока не озвучиваются.
"Лайф" утверждает, что иномарка с "военными" номерами принадлежит Минобороны РФ. Официально версия пока не подтверждается. Известно, что водитель "Тойоты" не получил значительных травм в аварии, равно как и другие участники ДТП.
На месте работают инспекторы ГИБДД. Движение транспорта в районе происшествия затруднено.