Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Приморье в бухте морского заповедника обнаружено нефтяное пятно
ЧП

В Приморье в бухте морского заповедника обнаружено нефтяное пятно

Тихоокеанское морское управление Росприроднадзора проводит проверку информации из соцсетей о нефтяной пленке в бухте Теляковского в Приморье, которая является частью морского заповедника

В бухте Теляковского в Приморье (это часть морского заповедника) разлилось нефтяное пятно. На месте ЧП работают сотрудники Тихоокеанского морского управления Росприроднадзора. Впервые информация о нефтяном пятне появилась в социальных сетях, после чего специалисты выехали на место, чтобы провести проверку.

Нефтяная пленка действительно была обнаружена в указанном районе. Туристы, первыми заметившие ее в южной части бухты, объяснили, что след мог оставить военный корабль. Накануне он бросил якорь на значительном удалении от берега. Понять, кому принадлежит борт, туристам не удалось - слишком далеко находился объект. 

Сведения о возможных обстоятельствах возникновения нефтяного пятна в бухте направлены в Военную прокуратуру Тихоокеанского флота с соблюдением всех мер, предполагающих обслуживание государственной тайны, сообщают представители управления.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Очень плохие новости": Большая ошибка Palantir в России. Страны НАТО впервые за СВО остановили поставки оружия. ВСУ теряют приграничье? Три главных инсайда об СВО. Отмена мобилизации и возвращение "генерала Армагеддона"? Отличные новости, которые ждали все

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь