Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В порту Батуми полиция задерживает протестующих: Пытались прорвать баррикады
ALEXANDR ARKHIPOV RUSSIAN LOOK/Globallookpress
Происшествия Мир меняется

В порту Батуми полиция задерживает протестующих: Пытались прорвать баррикады

Протестовавших против прибытия судна с русскими туристами задерживают в Грузии.

Полиция Батуми начала повальные задержания протестующих в порту Батуми. Самые рьяные грузины пришли повозмущаться по поводу прибытия в порт круизного лайнера с русскими туристами.

"Полиция начала серию задержаний. Задержаны несколько человек, пытавшихся прорвать установленные у порта полицейские баррикады", - пишет информационное агентство "Батумелеби".

Количество задержанных участников русофобской акции протеста не сообщается.

Тем временем пассажиры круизного лайнера Astoria Grande, прибывшие в порт Батуми в среду, ответили протестующей против их появления грузинской оппозиции коллективным исполнением песни "Катюша". Как говорится, на всю мощь и с улыбкой.

Акция протеста грузинских провокаторов в Батуми должна была показать всю силу грузинской оппозиции. Мол, взяли и не пустили русских туристов, желавших прибыть в город на круизном лайнере Astoria Grande. Однако ничего путного из действа у активистов не вышло.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!
"Мы в курсе": Чиновникам престижные участки, многодетным - болота: коррупционная схема раскрыта
В прямом эфире: