Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве умер автор песен Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и других звезд эстрады
Валерий Разумовский. Фото: страница Игоря Наджиева в vk.com
Общество

В Москве умер автор песен Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и других звезд эстрады

Композитор и аранжировщик Валерий Разумовский скончался в возрасте 55 лет.

В Москве умер известный композитор и аранжировщик Валерий Разумовский, песни которого исполняли звезды отечественной эстрады – Алла Пугачева, Филипп Киркоров и многие другие. Ему было 55 лет.

О смерти Валерия Разумовского на своей странице в социальных сетях рассказал его друг и коллега Игорь Наджиев.

«Вчера, 31 июля 2023 года, перестало биться сердце Валерия Разумовского — талантливого музыканта, композитора, аранжировщика и просто хорошего друга», - говорится в сообщении.

Валерий Разумовский работал с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым. В его студии записывали песни Николай Басков, Иосиф Кобзон, Анастасия Волочкова, Пьер Нарцисс, Лев Лещенко, Лариса Долина, Юлия Началова и др. Долгие годы сотрудничал с Максимом Дунаевским.

Композитор написал песни к полюбившимся зрителям кинофильмами и мюзиклам, в их числе: «Кошечка», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой».

О причинах смерти композитора информации нет.

Ранее «Царьград» рассказывал, что Следственный комитет России намерен проверить Ксению Собчак и Алексея Панина на публичное оправдание терроризма.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь