Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве открывает двери Академия Нового года Деда Мороза
Фото: mos.ru
Общество

В Москве открывает двери "Академия Нового года" Деда Мороза

В Московской усадьбе Деда Мороза начинается зимний сезон. Уже 9 ноября свои двери открывает "Академия Нового года".

С 9 ноября в Московской усадьбе Деда Мороза стартует новый зимний сезон. В этом году сказочный волшебник открывает для жителей и гостей столицы "Академию Нового года". Посетителей ждут интерактивные экскурсионные программы, мультимедийные квесты и творческие мастер-классы.

Юным гостям предложат освоить такие навыки, как "снежкоделание", "волшебствотворение" и "желаниезагадывание". А по завершении курсов дети получат настоящий диплом об окончании необычного учебного заведения.

Фото с mos.ru

Кроме того, посетителей ждут интересные задания и головоломки. В квесте "Новогодний детектив. Тайна, покрытая летом" дети смогут примерить на себя роль юных сыщиков и отправиться в сказочное путешествие, чтобы разгадать загадку смены сезона и вернуть Деду Морозу его любимое время года.

Также для посетителей предусмотрены увлекательные экскурсии, на которых можно познакомиться с героями мифов, легенд и сказок, а также прогуляться по картинной галерее с ожившими полотнами и заглянуть в музей, где собраны волшебные артефакты.

Для любителей сладких угощений подготовлен квест по восстановлению порядка на волшебной фабрике сладостей. А для тех, кто желает глубже погрузиться в атмосферу волшебства, есть квест "Путешествие по сказочной тропе", где можно встретить героев любимых сказок.

Фото с mos.ru

Для тех, кто больше любит работать руками, открыта мастерская Деда Мороза. Там каждый сможет почувствовать себя настоящим художником и расписать сладкой глазурью имбирный пряник и колокольчик-снеговик. Никто не уйдёт без ярких эмоций и уникального сувенира.

Гвоздём программы, разумеется, является личная встреча с Дедом Морозом, которая будет проходить в отдельном теремке. Там дети смогут рассказать зимнему волшебнику о своих мечтах и достижениях, а также прочитать стихотворение и получить подарок.

А на Изумрудной площади усадьбы в выходные и праздничные дни пройдут яркие представления.

Фото с mos.ru

Ежегодно в Московскую усадьбу Деда Мороза приезжают тысячи детей из различных регионов страны, а те, у кого кто не получится побывать в Московской усадьбе Деда Мороза, могут поговорить с зимним кудесником по видеосвязи.

Вход на уличные тематические мероприятия будет бесплатным для всех гостей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь