В Кущёвском районе 10 апреля пройдёт акция "Кубань против рака"
Проверить своё здоровье может любой желающий совершенно бесплатно.
В понедельник, 10 апреля состоится акция "Кубань против рака". Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.
Местных жителей будут по полису ОМС принимать специалисты Краснодарского клинического онкодиспансера.
"Ранняя диагностика помогает на начальных стадиях выявить злокачественные новообразования и своевременно приступить к лечению. Это является залогом успешного выздоровления",
– подчеркнул главврач КОД №1 Роман Мурашко.
Попасть на приём специалистов может любой желающий. Для этого следует предварительно записаться. Запись ведётся в регистратуре.
Главная задача проекта "Кубань против рака" – своевременно обнаружить онкологические заболевания. Только за 2022 год в крае выявили более 23 тыс. злокачественных опухолей.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV