Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кремле рассказали о прошедшей встрече Путина с Медведчуком
Фото: globallookpress.com
Война Украина Донбасс

В Кремле рассказали о прошедшей встрече Путина с Медведчуком

Глава государства 10 января провел переговоры с представителем Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу.

Российский президент Владимир Путин провел встречу с представителем Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктором Медведчуком. Как рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, встреча состоялась 10 января.

Ранее о переговорах Путина с Медведчуком сообщали в СМИ. В прессе говорилось, что в ходе переговоров шло обсуждение второго этапа обмена пленными между Киевом и народными республиками Донбасса.

В конце декабря прошлого года Виктор Медведчук заявил журналистам, что в рамках второго этапа обмена военнопленными планируется реализация обмена по формуле "74 на 29".

Он пояснил, что данный этап обмена будет весьма затруднительным, поскольку обменивать будут тех, кто "привлекается или уже привлечен к ответственности за тяжкие преступления".

Ранее конфликтующие стороны впервые за долгое время встретились для обмена. Встреча состоялась 27 декабря.

О переговорах Путина с представителем Киева Песков рассказал радиостанции Business FM.

Русские своих не бросают! Давайте поможем нашим детям в Донбассе и на Украине! Пожертвуй рубль - спаси жизнь
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью Правда о диверсии в Брянске: Психологическая атака или разведка перед вторжением Граница на замке, который взломан: Ответы на неудобные вопросы из Брянской области Порошенко перенес на январь переговоры по обмену военнопленными

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь