Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре задержан дезертир, скрывавшийся от правосудия 20 лет
Фото: МВД Медиа/mvdmedia.ru
Общество

В Краснодаре задержан дезертир, скрывавшийся от правосудия 20 лет

Мужчина сбежал из воинской части и перестал выходить на связь с родственниками, в связи с чем его считали умершим.

В Краснодаре сотрудники полиции задержали 39-летнего жителя Кабардино-Балкарской республики, которого 20 лет разыскивали за дезертирство. Об этом сообщает портал "МВД Медиа".

В июле 2000 года мужчина покинул военную часть в Наро-Фоминске Московской области, куда был призван в должности стрелка и звании рядового. В отношении него завели уголовное дело по ч. 4 ст. 337 УК РФ ("Самовольное оставление части или места службы").

В августе 2013 года по обращению матери военнослужащего объявили умершим.

Сейчас подозреваемый передан в военно-следственный отдел СК РФ по Краснодарскому гарнизону.

Ранее Царьград-Юг писал, что в декабре 2020 года на Кубани контрактник выстрелил в мужчину. Инцидент произошел во время потасовки рядом с кафе. Когда выяснилось, что на военнослужащего могут завести дело, он компенсировал потерпевшему ущерб и пожертвовал крупную сумму детям-сиротам.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В Ейске на 6 лет осудили военного, бросившего умирать женщину после ДТП Бывшие полицейские получили 31 год колонии на двоих за письма с ртутью Офицер ответит за гибель 19-летнего солдата-срочника из Кореновска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь