Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре начали сносить гостиничный комплекс на улице Бершанской
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ГУ ФССП РФ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Общество

В Краснодаре начали сносить гостиничный комплекс на улице Бершанской

В Краснодаре судебные приставы контролируют снос незаконно построенной гостиницы на улице Бершанской.

На улице Бершанской начали демонтаж гостиницы и подсобных помещений, которые построили на земельном участке незаконно. К такому решению пришёл суд и обязал владельца освободить территорию. Однако, как это часто бывает, собственник строений, не торопился выполнять судебное требование.   

Судебные приставы обязали должника выплатить административный штраф и исполнительский сбор, после чего обратились к администрации – снести здания самостоятельно. Такое право у администрации есть, сообщает пресс-служба ГУ ФССП России по Краснодарскому краю.

Мэрия наняла подрядчика, который уже начал сносить гостиничные корпуса и другие вспомогательные строения на участке.

Напомним, ранее в Успенском районе судебные приставы потребовали от районной власти повлиять на бизнесмена, самовольно построившего базу отдыха. Снести на территории базы отдыха нужно все капитальные строения.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре открылся затопленный два дня назад детский сад "Стрекоза" на Западном Обходе Департамент потребсферы: на Кубань опасный алкогольный напиток "Мистер Сидр" не привозили Один из крупнейших долгостроев "Сочи-Плаза" реконструируют за 6 млрд рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь