Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре на месяц поэтапно ограничат движение трамваев
/Globallookpress
Общество

В Краснодаре на месяц поэтапно ограничат движение трамваев

Общественный транспорт изменит маршруты на время строительства нового трамвайного узла.

В Краснодаре с 24 июня по 23 июля запланирована масштабная реконструкция и прокладка новых трамвайных путей в районе ул. Московской. На время работ движение общественного транспорта поэтапно ограничат, сообщили в пресс-службе администрации города.

С 24 по 30 июня трамваи перестанут ходить по ул. Садовой и ул. Крайней, а с 1 по 2 июля — по ул. Красных Зорь в сторону остановки "ул. Декабристов".

С 3 по 14 июля движение будет запрещено с ул. им. Островского на ул. Красных Зорь и с ул. Крайней на ул. Московскую.

С 15 по 16 июля изменения затронут участок ул. Островского и ул. Московской в сторону остановки "ул. им. Петра Метальникова" (для пассажиров запустят дополнительный автобус в обратном направлении).

С 17 по 23 июля проезд закроют по ул. им. Островского.

По-прежнему движение машин ограничено по ул. Зиповской от ул. им. Байбакова до ул. Московской в связи с ремонтом коммунальных сетей. Завершить работы планируется 19 июня.

Ещё одно изменение в работе общественного транспорта — троллейбус №4 с 10 июня ходит до Немецкой деревни. Маршрут продлён в связи с расширением автопарка. Ранее между ж/д вокзалом "Краснодар — 1" и ул. Круговой курсировали девять машин. Теперь их стало вдвое больше. В связи с этим конечная остановка перенесена на ул. Венецианскую. Все машины оснащены кондиционерами и другими современными системами.

Между тем в Сочи с наступлением лета время работы некоторых маршрутов было продлено до поздней ночи между Сочи и Адлером, а также в микрорайоне Лазаревском.

Ещё одно важное транспортное изменение — открытие Яблоновского моста. Это может произойти на следующей неделе. Строительство дублера вышло на финишную прямую. Специалисты уже укладывают покрытие, затем на проезжую часть нанесут разметку, а вдоль неё установят барьеры. К четвергу проезд могут запустить по одной полосе в каждую сторону.

Полностью ввести объект в эксплуатацию планируется до конца года. Изначально достроить эстакаду должны были в 2024 году. Сроки значительно ускорили благодаря поддержке правительства. На реализацию проекта было дополнительно выделено около 2,5 млрд рублей.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в ОдноклассникиПодписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Власти Краснодара намерены расторгнуть троллейбусную сделку на 140 млн рублей через Верховный суд На Кубани суд вынес приговор водителю автобуса, из-за которого погибли четыре человека Сезонные маршруты с 15 марта свяжут Краснодар и пригород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь