Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре на ярмарках выходного дня можно приобрести сыры, мёд и орехи
Фото: мэрия Краснодара
Общество

В Краснодаре на ярмарках выходного дня можно приобрести сыры, мёд и орехи

В городе субботним утром заработали 12 торговых площадок.

В эту субботу, 18 ноября, в Краснодаре открылись все 12 ярмарок выходного дня. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По традиции покупателям предлагают большой выбор кубанских фруктов и овощей, солений, бакалею, живую рыбу, кондитерские и кулинарные изделия, молоко, творог, зелень. Также в ассортименте – колбасы, сыры, мёд, орехи и многое другое.

Ярмарки работают в выходные дни с 8:00 до 15:00 по следующим адресам:

- улица имени Архитектора Ишунина (вблизи дома № 7/1);

- улица Уральская (вблизи дома № 170/7);

- улица имени Евдокии Бершанской (вблизи дома № 216/1);

- улица имени Героя Яцкова (вблизи дома № 11);

- улица имени Дзержинского (вблизи дома № 213);

- улица имени Каляева (вблизи дома № 198);

- улица Бургасская (вблизи дома № 31/1);

- улица Одесская (вблизи дома № 48);

- улица Восточно-Кругликовская, 26;

- улица Западный Обход, 34;

- проспект Чекистов (вблизи дома № 9);

- улица имени Будённого (между ул. Красной и ул. Рашпилевской). 

Здесь реализуют свой урожай фермеры со всего Краснодарского края.

На каждой торговой площадке организаторы строго обеспечивают соблюдение санитарных требований Роспотребнадзора, контролируют проведение ветеринарно-санитарной экспертизы, а также следят за соблюдением правил торговли участниками ярмарки.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре в эти выходные откроются ещё три ярмарки В Краснодаре традиционно в субботу утром открылись ярмарки выходного дня "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь