Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре мужчина украл технику на 34 тыс. и продал её за полцены
Фото: Царьград
Происшествия

В Краснодаре мужчина украл технику на 34 тыс. и продал её за полцены

36-летний краснодарец, ранее судимый за кражу, вынес из магазина на улице Александра Покрышкина бытовую технику и гаджеты на 34 тыс. рублей, после чего продал похищенное на рынке за 17 тыс. рублей. Суд заключил его под стражу на время следствия, ему грозит до двух лет лишения свободы.

В одном из магазинов бытовой техники Краснодара пресекли хищение товаров, общая стоимость которых приблизилась к 34 тыс. рублей.

Кража была совершена в торговой точке, расположенной на улице Александра Покрышкина в микрорайоне Энка. Как рассказали в правоохранительных органах, мужчина сложил в пакет различные электрические приборы и небольшие гаджеты — среди них оказались насадки для электрических зубных щёток, плойки, портативные зарядные устройства и другие ходовые мелочи. После этого он ушёл, минуя кассу. Нанесённый магазину ущерб оценён в 34 тыс. рублей.

Подозреваемого удалось установить и задержать в короткие сроки: сотрудники уголовного розыска остановили его прямо на улице города. Задержанным оказался 36-летний местный житель, который ранее уже привлекался к ответственности за кражу.

В ходе допроса мужчина признал вину и подробно описал обстоятельства произошедшего. Похищенную технику он успел продать на рынке, получив за неё 17 тыс. рублей. Вырученные средства были потрачены на личные нужды.

Сейчас фигуранту грозит наказание до двух лет лишения свободы. На период следствия суд отправил его под стражу, уточнили в пресс-службе УМВД по г. Краснодару.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

"Кусачие" цены: в магазинах бум на дешёвые продукты
В прямом эфире: