Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Киеве зреет зрада из-за русского флота в Крыму: Украина решила разогнать госизмену задним числом
Server Amzayev/Russian Look/Globallookpress
Политика Украина Крым

В Киеве зреет зрада из-за русского флота в Крыму: Украина решила разогнать "госизмену" задним числом

Украинские власти решили раскрутить дело о "госизмене" задним числом, вспомнив о харьковском договоре десятилетней давности. В Киеве зреет новая зрада из-за русского флота в Крыму.

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) собирается выяснить, кто из украинских депутатов в 2010 году голосовал за Харьковские соглашения о продлении срока нахождения Черноморского флота России в Крыму. Об этом в четверг заявил секретарь СНБО Алексей Данилов, выступая на заседании ведомства.

СНБО хочет привлечь "провинившихся" депутатов к ответственности по делу о госизмене, пишет украинский портал "Страна.ua".

Напомним, раньше Россия арендовала у Украины военно-морскую базу для постоянного нахождения Черноморского флота в Крыму. Для этого ей приходилось время от времени продлевать срок действия соглашения. Однако после 2014 года, когда Крым вошёл в состав России по итогам народного референдума, необходимость в аренде отпала. Таким образом, СНБО пытается возложить на бывших украинских депутатов ответственность за потерю Крыма.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь